Coldplay выпустят концертное видео «Live 2012»

Coldplay - Live 2012

Coldplay выпустят концертное видео под простым названием «Live 2012». В фильм войдут кадры выступлений группы в рамках грандиозного тура «Mylo Xyloto World Tour» на аренах Монреаля и Парижа, а также на главной сцене Гластонбери в 2011 году. Режиссер Пол Дагдейл (Paul Dugdale), снимавший, в частности, концертые видео The Prodigy («World’s on Fire») и Адель («Adele Live at the Royal Albert Hall»), говорит: «Мы хотели сделать фильм, который был бы одновременно эпическим и личным, сочетающим кадры ярких выступлений и откровенные портреты участников группы».

Фронтмен Coldplay Крис Мартин добавляет: «Этот тур был самым радостным для нас, как для группы. Он был очень духоподъемным с самого начала, отчасти потому, что мы гордимся тем, что создали — своей музыкой, шоу со светодиодными браслетами, пиротехникой, лазерами и прочими штуками, но в большей степени потому, что у нас на концертах удивительная аудитория. На протяжении лет наши поклонники становились все более важными участниками действия. Мы попытались разделить то невероятное чувство, что испытываем, благодаря им, так получился этот фильм».

«Coldplay. Live 2012» выходит на DVD 19 ноября 2012 года. Ниже вы можете увидеть трейлер этого концертного фильма.

P.S. «Coldplay. Live 2012» будет показан в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и еще восьми российских городов 13 ноября 2012 г.

Опубликовано: 26.09.2012 в 13:00

Автор:

Категории: Новости

Тэги: