Suede выпускают концертный альбом, и продолжают работу в студии

Suede

Вокалист Suede Бретт Андерсон (Brett Anderson) любит сюрпризы. Вновь собрав группу, не подававшую признаков жизни с конца 2003 года, как сообщалось, для нескольких выступлений, в результате он провел с ней полноценный тур. А в данный момент группа работает в студии. Но Андерсон не был бы самим собой, если бы и с альбомом не было связано интриги.

«Suede работает над новым альбомом, но никто не знает, чем это обернется. Если результат не окажется восхитительным, не думаю, что мы его обнародуем. Пока мы просто пребываем в творческой стадии, и вроде бы все получается совсем неплохо», рассказал Бретт в интервью радиостанции BBC 6 Music. «Мы записали 7-8 песен, но кто знает, станет ли хоть одна из них в итоге частью альбома? Мы запросто можем поменять направление».

24 марта 2010 года Suede выступили в самом престижном концертном зале Великобритании — королевском Альберт-холле. Это шоу, ознаменовавшее «камбэк» группы, и о котором сам Бретт Андерсон отзывался как о лучшем концерте в карьере, был снят на видео, и выйдет на DVD в составе бокс-сета 24 марта 2012 года. В издание также войдут два фильма, показывающих жизнь группы за сценой, два компакт-диска с записью концерта, 48-страничный буклет с заметками каждого из участников группы и набор эксклюзивных фотооткрыток. Трек-лист альбома приводится ниже.

Трек-лист альбома «Suede Live At The Royal Albert Hall»

  1. She
  2. Trash
  3. Filmstar
  4. Animal Nitrate
  5. Heroine
  6. Pantomime Horse
  7. The Drowners
  8. Killing Of A Flashboy
  9. Can’t Get Enough
  10. Everything Will Flow
  11. He’s Gone
  12. The Next Life
  13. The Asphalt World
  14. So Young
  15. Metal Mickey
  16. The Wild Ones
  17. New Generation
  18. Beautiful Ones
  19. The Living Dead
  20. The 2 Of Us
  21. Saturday Night

18 декабря 2011 года Suede выступили в Москве.

Опубликовано: 18.01.2012 в 17:54

Автор:

Категории: Новости

Тэги: ,