Музыкальный журнал «Trill» отметил первый день рождения

Подарок журналу "Trill" от Flower-shop.ru

1 октября 2012 года журнал «Trill» («Трилл») отметил свой первый официальный день рождения. Если попытаться подвести некие итоги первого года работы, можно сказать, что удалось не все задуманное, но, учитывая, что ни у кого из нас не было опыта в создании и развитии подобных сайтов, и что для каждого это только сайд-проект, достигнутые результаты, пожалуй, можно счесть определенным успехом. Говорят, спорить о вкусах — неблагодарное занятие, но нам удается, и чем дальше, тем лучше, судя по статистике посещаемости, писать рецензии и обзоры концертов, вызывающие резонанс. По многим запросам в поисковых системах Яндекс и Google мы вошли в первую десятку, и даже опережаем некоторые издания, появившиеся в сети годами раньше нас (год назад «Trill» было проблематично найти даже по прямому запросу его названия). Мы научились работать в «виртуальной редакции» с авторами из трех городов, нам удалось завести дружеские отношения с некоторыми представителями музыкальной индустрии, мы стали получать первые предложения о партнерстве.

В то же время, нам хотелось бы работать с большими объемами информации — освещать больше новостей, релизов, концертов; мы получаем много писем с предложениями послушать музыку от молодых российских музыкантов, предложения рассказать о малоизвестных западных артистах. Да и у нас самих есть идеи, для реализации которых пока не хватает ресурсов. Но мы будем стремиться к этим целям. Надееемся, к нам присоединятся новые увлеченные авторы, спонсоры. Главное наше решение по итогам года — не останавливаться, и продолжать развивать то, что удается, находит отклик у посетителей сайта.

Хочется поблагодарить всех читателей, которые регулярно возвращаются к нам, всех друзей, которые рассказывают о журнале своим знакомым, делятся ссылками на понравившиеся статьи. И конечно же, каждого, кто делает «Trill» — компанию «goodSites», авторов, которые пишут регулярно, или хотя бы раз публиковались на страницах нашего интернет-издания. Большое спасибо всем, кто поздравил «Trill» с годовщиной! Служба доставки цветов Flower-shop.ru прислала прекрасный букет, украсивший редакторский уголок — спасибо, друзья!

Предлагаем вам прочесть интервью с редактором «Trill», опубликованное в газете «Гаудеамус» в минувшую пятницу.

Trill - музыкальный интернет-журнал

Опубликовано: 02.10.2012 в 12:35

Автор:

Категории: Новости